Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Новости

Китайские iPhone

Как известно, в Китае любят создавать свои собственные дубликаты практически на всё. В стороне не осталась новинка Стива Джобса, потрясшая мир – Apple iPhone. Копия данного телефона по праву считается одной из самых лучших копий данного смартфона.

Китайские телефоны Mobiado

Популярная техника, чаще всего становится предметом китайских разработчиков для создания копий и дубликатов. Одна из самых престижных и популярных марок Mobiado не осталась в стороне и также заимела китайского «собрата»

О китайских телефонах

Давно уже прошли те времена, когда считалось, что сотовые телефоны, которые собираются в Китае некачественные.

Преимущества китайских мобильных телефонов

Главным преимуществом китайских телефонов, в принципе, как и всех товаров производимых в Китае – это цена. Она значительно ниже мировых известных брендов...

Пошли SMS и разблокируй компьютер

Первые версии вирусов, которые смогут заблокировать работу вашего компьютера, мошенники стали использовать примерно три года назад.

Китайские телефоны с GPS навигацией

Товары из Китая всегда пользовались популярностью. Вместе с тем отношения к тому, что производится в Китае и поставляется на рынки практически всех стран мира остается негативным.

Мобильные телефоны Tag Heuer, краткий обзор марки в интернет магазине FONtelekom

TAG Heuer – одна из крупнейших компаний в мире по изготовлению предметов роскоши.

SMS мошенники, схема мошенничества с помощью смс

Наверняка каждый человек слышал или сам попадался на крючок к мошенникам, пользуясь SMS-услугами. Давайте рассмотрим принцип работы некоторых схем и узнаем, действительно ли мошенников нельзя победить.

Первый в мире мобильный телефон Dyna TAC 8000X

Одним из первых разработчиков сотового телефона явилась компания Motorola, которая затратила на исследования рекордную по тем временам сумму в 100 млн. долларов США.

Windows Phone 7 разработка завершена, ждем официального выхода

Как стало известно полностью завершена работа над операционной системой Windows Phone 7.