Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Преимущества китайских мобильных телефонов

Главным преимуществом китайских телефонов, в принципе, как и всех товаров производимых в Китае – это цена. Она значительно ниже мировых известных брендов, к тому же в китайские телефоны оснащают интересными и полезными функциями.

Китайские производители часто копируют именитые модели, но зачастую некоторые параметры уступают качеством, например низким разрешением камеры, но часто такие недостатки замещаются набором дополнительных функций, при этом стоимость модели остается невысокой, что повышает популярность таких аппаратов.

Некоторые модели стали достаточно популярны, например, такие как Sciphone i68, i68 3G, I9, i93G и i9+++ . Это все клоны моделей iPhone от Apple, но с более широким спектром возможностей и функциями. Например, функция Shake Control при помощи встряхивания телефона позволяет управлять мультимедиа приложениями. Функция Tilt автоматически горизонтально выравнивает изображение при наклоне. Так же китайские производители реагируют намного быстрей своих западных конкурентов в плане оперативной поддержки их аппаратами новых востребованных функций. Например, одновременная поддержка 2 SIM-карт, которая позволить пользоваться двумя активными номерами одновременно. Эта особенность связана с оснащением телефонов двумя процессорами, а не одним.

Опираясь на вышеизложенное можно утверждать, что китайские производители телефонов проделали приличный объем работы и достигли отличных результатов в плане разработки и внедрения новых технологических решений, о чем свидетельствуют успешные продажи и достаточный уровень популярности китайских аппаратов на рынке мобильной связи.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь