Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Windows Phone 7 разработка завершена, ждем официального выхода

Как стало известно полностью завершена работа над операционной системой Windows Phone 7. Новая мобильная платформа от корпорации Microsoft уже получила статус RTM (release to manufacturing), программный код операционки полностью финализирован и все крупные производители смартфонов, пожелавшие оснастить свои аппараты новой системой, начали получать ее для тестирования. Данные о завершении работ появились в блоге разработчиков новой операционной системы.

Софтверный гигант в своем пресс-релизе приуроченном к началу дистрибуции говорится, что в тестировании «мобильной семерки» приняло участие порядка десяти тысяч смартфонов, как реальных аппаратов, так и эмуляторов, а общее время тестирования превысило 8,5 миллионов часов. Корпорация заявила о своей полной готовности к выпуску, о том, что уже есть огромное количество вендоров, желающих начать выпуск софта под новую операционную систему.

В финальной версии Windows Phone 7 исправлены мелкие погрешности, проведена большая работа по повышению производительности, более детально проработан интерфейс, а так же добавлены новые функции для работы с социальными сетями.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь