Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Китайские телефоны с GPS навигацией

Товары из Китая всегда пользовались популярностью. Вместе с тем отношения к тому, что производится в Китае и поставляется на рынки практически всех стран мира остается негативным. Много лет, даже не первый десяток, бытует мнение, что товары из Китая настолько некачественные, что не стоит даже задумываться об их приобретении. Спорить, конечно, здесь бесполезно, потому что даже дети знают: то, что сделано в Китае не может быть качественным. Но зато эти товары всегда привлекают своей стоимостью. Они на несколько порядков ниже, чем аналогичные цены у других стран производителей.

Китайцы научились в точности копировать (можно прямо сказать воровать) идеи и делать вещи, которые порой тяжело отличить от оригинала. Но вот качественно делать так и не научились. В последнее время наметилась тенденция к росту популярности китайских товаров. Меняется и отношение к ним. Качество производимых товаров стало расти. Цены же в свою очередь все ещё гораздо ниже, чем в Европе и Америке. А статистика показывает, что товары из Китая все реже ломаются, а показывают результаты сопоставимые с товарами известных производителей. Особенно стоит отметить электронику, а именно рынок сотовых телефонов.

Китай поставляет телефоны с набором всех современных функций, таких как touch screen, две sim-карты в одном телефоне, видео и фото камеры высокого разрешения, функция телевидения, поддержка новейших мультимедиа и текстовых форматов. И не так давно, Китай стал поставлять мобильные телефоны с функцией GPS навигации. Еще недавно GPS казался дорогим аксессуаром, которым могут воспользоваться единицы. Впрочем, и сейчас GPS навигатор стоит недешево, особенно у таких брендов как Sony или Garmin. Но все больше китайских телефонов оснащены GPS навигаторами. Большинство китайских аппаратов уже имеют встроенную карту России для работы с GPS. Меню полностью русифицировано.

Оснащение GPS навигатором телефонов в Китае все время развивается. Не так давно на рынке появился телефон с откидной антенной для GPS. Это первый в своем роде китайский телефон с такой опцией. А его стоимость составляет всего $200. Также появился телефон с двумя дисплеями. На одной стороне телефона располагается дисплей телефона с клавиатурой, а на другой дисплей большего размера удобный для использования его в режиме навигатора. Количество телефонов с GPS навигатором в Китае все время растет. Многие автомобилисты, да и просто путешественники, предпочитают сейчас покупать дешевые китайские телефоны, оснащенные GPS. Они дешевле своих мобильных конкурентов и прочих устройств GPS навигации. Не нужно думать о стационарном навигаторе в машине. Телефон всегда с собой и стоит лишь нажать несколько кнопок, и он уже играет роль навигатора.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Автономный глушитель сигнала gps может работать до 90 минут без подзарядки.