Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Телефон HTC W007 китайский

Не зря китайцы считаются мудрецами! На этот раз они решили удивить всех – поместили айфоновские мозги в корпус модели НТС. В итоге получился айфонотелефон. А главное то, что он действительно хорош, причем как внешне, так и внутри. Видимо, предвидя популярность данной модели, создатели выпустили ее в трех цветовых оттенках: белый, черный и красный. Черный и белый – обычный глянец, ничем не примечательный. Чего не скажешь о красном, который мгновенно притягивает внимание.

В отличие от двух первых, красный цвет – матовый, что придает телефону определенную изысканность, поэтому не оставляет равнодушными женскую половину. Хотя черный и белый телефон изготовлен из пластика, который соответствует цвету, а красный – это покрашенный белый. Насколько долго продержится краска на пластиковом корпусе неизвестно. Если вдруг краска начнет слезать, то с помощью ацетона, либо растворителя можно превратить телефон в белый.

Экран данного аппарата сенсорный 3,2”. Имеются две камеры (спереди и сзади со вспышкой) максимум в 1,3мегапикселя, поддержка Java-игр и приложений, встроенный TV-тюнер, радио, МР3-4 плеер, возможность поддержки microSD (до 8Гб). На корпусе расположены 3 выхода для кабеля зарядки, вход 3,5 под наушники. Коммутируется данная модель при помощи модуля Wi-Fi, GPRS, EDGE, USB, WAP. Этот китайский аппарат начинен современнейшим ПО. Техническая часть осталась неизменной: процессор МТК6235 (скоростной), память – 71,8мБ.

Для развлечения и отдыха в телефоне имеются медиаплееры и редакторы фото. Для путешествий по Web возможно использование установленной производителями OperaMini. Комплектация данной модели включает: телефон, аккумуляторную батарею, зарядное устройство, USB-кабель, наушники, упаковочную коробку. Китайская копия W007 полностью русифицирована, а благодаря грамотному ПО достаточно прост в управлении и понятен. Выбрав данную модель, Вы получите суперсовременный функционал, стильный аппарат, а его цена несомненно станет приятным сюрпризом для Вас.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь