Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Сотовый телефон Mobiado Professional 105 GMT из Китая

Сотовый телефон Mobiado Professional 105 GMT

Оригинальная модель телефона Mobiado Professional 105 GMT продается только по предварительным заказам и ее стоимость составляет минимум 4000 евро или 160000 рублей. Какое отличие между китайской и оригина

льной моделями? Разница заключается только в отсутствии в китайском телефоне элементов из драгоценных металлов и камней. В копии нет кристаллов сапфира, которые должны по идее использоваться под кнопками и даже в оригинальной модели их не видно (они убраны под клавиатуру). Странное решение разработчиков использовать драгоценные материалы, которых не видно приводило и приводит многих пользователей в недоумение. Китайская же копия производится абсолютно из тех же самых деталей, которые до миллиметра длинны и ширины повторяют детали оригинала. Даже специалист, взяв в руки китайскую копию телефона не сможет с уверенностью сказать что это копия, не раскрутив при этом корпус. Абсолютно тот же внешний вид и абсолютно тоже самое качество китайской копии, но в десять раз дешевле!

Приведем некоторые характеристики копии Mobiado Professional 105 GMT:

1) В комплекте присутствует оригинальная батарея канадского производства;

2) Дисплей защищен сапфировым стеклом (не царапается, не бьется);

3) Работа в двух диапазонах и в 6 частотах (GSM (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA (850/2100 МГц));

4) Платформа Nokia series 40 5th edition;

5) Встроенная камера 2Mpix, но не для профессиональной фотографии);

6) Встроенный многоформатный аудиоплеер с объемным стереозвучанием (в оригинальной модели такого нет);

7) Встроенная память 1Gb;

8) Голосовое управление;

9) Полностью и качественно русифицировано меню;

Из всего выше написанного следует, что китайская копия Mobiado Professional 105 GMT кроме драгоценных металлов ни в чем не уступает оригинальной модели из Канады. Тот же самый внешний вид, те же самые функции, но китайская модель стоит в 10 раз дешевле. Выбор как всегда остается за покупателем.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь