Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Софт для телефонов и смартфонов

В данном разделе сайта FONtelekom вы можете скачать самое востребованное и необходимое программное обеспечение для телефонов. Если вы не нашли нужное программное обеспечение в этом разделе, тогда вы можете подать заявку на поиск нужного вам программного обеспечения и в скором времени вы сможете его скачать.

Total Video converter (конвертер)
Total Video converter (TVC) - это программа для конвертирования видео и аудио файлов в различные форматы для корректного отображения на различных устройствах. TVC способен конвертировать огромное количество форматов, список которых приведен ниже.
Скачать

Sync Manager (синхронизация)
Sync Manager - оригинальное название программы для синхронизации телефонов с ПК посредством USB или Bluetooch. Sync Manager позволит вам переносить/записывать/удалять всю информацию между ПК и телефоном.
Скачать

Skype для китайских телефонов
Программа Skype для китайских телефонов представлена в двух версиях. Одна из них в менее функциональная, другая же обладает расширенным набором возможностей. Данные приложения Skype работают в телефонах с поддержкой JAVA.
Скачать стандартную версию Skype для китайских телефонов
Скачать расширенную версию Skype для китайских телефонов

ICQ
Популярная версия менеджера коротких сообщений для копий телефонов. Красивый дизайн с возможностью управлять приложением сенсорными моделями телефонов (также данная версия полностью совместима со всеми остальными телефонами не поддерживающими сенсорное управление).
Скачать

Opera 5
Популярный веб-браузер для телефонов с поддержкой сенсорного управления. Браузер для телефонов Opera 5 максимально приближен по своим свойствам к браузеру, используемом на компьютере.
Скачать

GPS карта
GPS карта - распространенная GPS карта для навигациив телефонах с поддержкой функции GPS. Для того, чтобы установить карту в телефон достаточно копировать все файлы и папки в карту памяти и настроить.
Скачать

GPS карта России
GPS-карта России - это расширение для GPS-модуля, которое содержит в себе карты России. Для того, чтобы установить данное расширение в модуль GSM, для начала необходимо установить GPS-карту. После того, как установлена GPS-карта необходимо копировать файл "RUSSIA.DB" на карту памяти в папку "MAPS" с заменой существуещего файла и настроить.
Скачать

Инструкция

Инструкция - это скомпилированная инструкция для большинства моделей копий телефонов. Инструкция для F003
Скачать

Инструкция для iPhone F006 на русском языке
Скачать

Инструкция для F006 на английском языке
Скачать

Инструкция для Nokia TV E71
Скачать

Инструкция для SciPhone i68
Скачать

Инструкция для телефонов iPhone в графическом файле
Скачать

Драйвер для WEB-камеры
Драйвер для вебкамеры позволяет корректно функционировать всем функциям фото/видео камеры.
Скачать

Драйвер для подключения к ПК
COM USB драйвер позволит корректно подключить ваш телефон к компьютеру.
Скачать

USB modem драйвер
Драйвер для usb модема.
Скачать

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь