Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Обзор китайского телефона с GPS Flying F029

Сотовый телефон Flying F029 с GPS навигацией

Появившийся около полугода назад сотовый телефон китайского производства под названием Flying F029 порадовал своими возможностями и низкой ценой многих пользователей этой замечательной модели. В привлекательном корпусе телефона сосредоточено множество полезных функций и свойств. Вот некоторые из самых ярких технических характеристик:

1) В строенный телевизионный тюнер позволяет смотреть на большом сенсорном экране телевизионные передачи того региона, в к

отором находится пользователь. Телевизионная картинка полностью цветная, а качество изображение полностью зависит от сигнала/приема в местонахождении телефона.

2) Новый высокоскоростной процессор позволяет быстро запускать различные приложения (в том числе JAVA) и поддерживать их работу на высокой скорости.

3) Встроенный модуль GPS навигации. С помощью этого модуля можно быстро и легко находить/прокладывать нужный маршрут. Карты для этого телефона для любого региона можно скачать и установить совершенно бесплатно.

4) Wi-Fi адаптер. С помощью Wi-Fi адаптера сотовый телефонFlying F029 может подключаться к беспроводным точкам доступа и тем самым пользователь может просматривать странички интернета, читать новости, получать почту и т.д.

5) Модуль для одновременного подключения и работы двух SIM карт. С помощью этой возможности, реализованной в прекрасном качественном исполнении можно значительно экономить на стоимости связи. Это достигается путем выбора той или иной SIM карты для совершения того или иного вызова. SIM карта выбирается с наиболее выгодным тарифом/тарификацией исходящего вызова в определенном случае.

Используя тем или иным образом вышеописанные возможности телефоны, вы можете, к примеру, установить программу Skypeи за несколько американских центов звонить своим друзьям, родственникам и близким в другие страны и комфортно разговаривать и не бояться потратить много денег. Телефон можно подключить к компьютеру и закачать в его память музыкальные файлы, а если внутренней памяти недостаточно, тогда можно приобрести дополнительную карту памяти.

В сравнении с аналогичными характеристиками и стоимостью телефонов, произведенных в Европе или в других странах запада можно с уверенностью сказать, что телефон по аналогичной же цене вы не найдете. Мобильный телефон европейского производства с подобными характеристиками стоит минимум от 450 евро. Как вывод, китайские производители опередили в качестве и стоимости своей продукции всех европейских производителей. А выбор как всегда остается за покупателем!

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь