Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Mobiado Professional ZAF silver (новинка)

Очень прочный и легкий корпус Mobiado Professional ZAF silver сделан из анодированного авиационного алюминия, кнопки телефона стальные. Mobiado Professional ZAF silver считается очень тонким не имеющим аналогов по тонкости во всем мире. Платформа телефона идет стандартно Nokia 6500.

Прекрасный выбор для ценителей и пользователей Nokia и линейки Mobiado. Mobiado Professional ZAF silver китайского производства это абсолютная копия, не отличающаяся ни качеством, ни внешними данными. Дизайн телефона достаточно броский и модный. Вес Mobiado Professional ZAF silver вместе с батарейкой всего 162грамма.

Характеристики:

Сеть: GSM (850/900/1800/1900 МГц)
Габариты: 109.3 х 47.5х 10.6 мм.
Экран 2 дюйма QVGA 16.7 млн.цветов с разрешением 320х240
Допустимый формат фото на камере - JPEG, с разрешением 1600х1200 пикс.
Допустимый формат видео МР4, разрешение QCIF/SQCIF, 176 x 144 пикс.

В телефоне есть встроенный музыкальный плеер, который поддерживает AAC, eAAC+ и МР3 форматы. Видеоплеер встроенный и поддерживаетH.263, MPEG4, и 3GPP форматы. Также имеется общая папка MMS, SMS, электронная почта. Формат сообщения MMS 1.2 позволяет отправлять файлы: музыкальные, видео и изображения.Усовершенствованный Java-клиент, поддержка протоколов SMTP, POP3 и IMAP4 электронной почты. Поддерживает AMS - голосовые сообщения Видео может производиться потоком с помощью 3GPP и H.263 формата, которые идут для доступа через аппарат к новостям, свежим спортивным событиям и развлечениям, а так же к прогнозу погоды. Память аппарата составляет 920Мб доступной памяти для пользователя и общей памяти 1024Мб.

Приложения:

Java-клиент, упрощенный в меню и работе для электронной почты
Клиент Visual Radio
Синхронизация данных и беспроводные презентации
Java приложения поддерживаются MIDP 2.0 с API
Стандартные функции: транслятор, конвертер, диктофон, калькулятор, блокнот для записей
Телефон может пользоваться дополнительными возможностями, такими как Micro USB для соединения с ПК и др. устройствами. Технология Dual band 3G DRM 2.0 позволяет скачивать и загружать защищенные файлы и контент. Поддержка голосовых FR, EFR, AMR кодеков. BlueTooth 1.2 а так же EDR, GPRS, EGPRS.
Телефоном можно управлять с помощью голосовых команд, для этого в нем присутствуют функции: голосовой вызов, запись голоса, голосовая почта и объемное стереозвучание. В комплектацию входит подарочная упаковка телефона, запасной аккумулятор, шнур для подключения к ПК, инструкция, гарнитура BlueTooth.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь