Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Mobiado Classic red (новинка)

Новинка среди высококлассных телефонов дорогой и качественной линейки Mobiado Classic red. Телефон настолько хорош, приятен, функционален, что подойдет любому ценителю изысканных аппаратов. Рабочая платформа телефона от Nokia 6700, экран TFT покрыт сапфировым стеклом. Аппарат представлен в корпусе из авиационного алюминия со стальными кнопками.

Антенна в телефоне встроенная, корпус – моноблок. Полная абсолютная копия телефона китайского производства Mobiado Classic red в красном корпусе будет лучшим подарком для делового человека, пользующегося различными функциями и навигацией. В телефоне встроен GPS приемник для хорошей навигации.

Основные данные:

GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, 3G (UMTS) – сеть;

Диагональ экрана 2,2 дюйма;

Дисплей выполнен из сапфирового стекла, которое способно предохранить телефон от ударов и механических повреждений;

Дисплей цветной, 260000 цв. с разрешением экрана на 240х320;

Аппарат оснащен индикатором подсчета времени розговора;

Радиоприемник;

Диктофон, динамики;

Приложения и поддержка JAVA;

GPS приемник;

WAP 2.0, GPRS, EDGE,HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, IMAP4.

Синхронизация телефона с ПК происходит через шнур USB. Набирать номера и управлять телефоном можно голосом. Так же есть индикатор сообщающий голосом о времени розговора. Крышка закрывающая батарею имеет определенный механизм открытия ( механизм хорошо скрыт). Имеется HTML браузер. Кроме того, есть вибровызов, два встроенных динамика, МР3 на звонок.

Звук настраивается очень удобно, как для разговора, так и для регулировки общего звука. Встроенный радиоприемник очень удобен. Камера на 5 Mpix с 8кратным zoom и максимальным разрешением 2592х1944 и встроенной вспышкой. Так же есть видеосъемка с разрешением на 640х480. Встроенная память в телефоне составляет 1000мб. Записная книжка может хранить до 1000контактов.

Стандартные функции:

календарь и мировое время, калькулятор, секундомер, будильник, конвертер денежный, диктофон.
Воспроизведение МР3 и МР4
Встроенные игры
Режим ожидания: до 400 часов
Режим разговора: до 4 часов
Аккумулятор: Li-Ion>
Емкость аккумулятора 970 мА

Корпус телефона выполнен из авиационного алюминия и стали(кнопки). Корпус: моноблок. Функция беспроводного интернета BlueTooth. Габариты: 112х45х12 мм. В комплектации есть зарядка, гарнитур, дополнительный аккумулятор, кабель USB, инструкция и чехол.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь