Обратный звонок
+7 977 860 33 99Ежедневно с 9:00 до 22:00

Mobiado Classic blue (новинка)

Очень известная линейка Mobiado расширяется с приходом новой модели Mobiado Classic blue. Абсолютная копия телефона в голубом корпусе из авиационной стали с сапфировыми вставками. Синхронизируется с компьютером через кабель Usb. Доступна функция голосового набора и управления. Дисплей сделан из сапфирового стекла и имеет размер диагонали в 2,2 дюйма. Сапфировое стекло надежно защищает телефон от механических повреждений и царапин. Платформа телефона от модели Nokia 6700.

Функции и гаджеты:

· Сеть GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, 3G (UMTS)
· Экран: 260 тыс. цветов TFT
· Разрешение экрана: 240х320
· Встроенный радиоприемник
· Встроенный динамик, диктофон
· WAP 2.0, GPRS, EDGE,HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, IMAP4

Присутствует GPS приемник ( навигация встроенная). Горизонтальная ориентация при повороте телефона реагирует на положение. Аппарат синхронизируется с ПК через шнур Usb для передачи файлов и пр. Управлять телефоном и набирать номера можно с помощью голоса. Имеется звуковое сообщение о продолжении разговора

В телефоне есть два динамика и возможность устанавливать МР3 в качестве звонка. Так же есть громкая связь, регулировка звука, спикерфон для удобства разговора. Очень удобна функция подавления шума, благодаря которой, все шумы, колебания подавляются, а разговор становится четким и чистым по звучанню.

В телефоне предусмотрена фотокамера в 5Mpix с zoom 8, разрешение камеры мах 2592х1944. Есть встроенная вспышка. Доступна видеосъемка с разрешением 640х480. Память записной книжки на 1000 контактов Стандартные функции: календарь и калькулятор, секундомер, будильник, ежедневник и диктофон, валютный конвертер, мировое время. Аппарат оснащен возможностью воспроизводить музыкальные композиции с форматами МР3 и МР4. Кроме того, есть встроенные игры.

Основные характеристики:

· режим ожидания: до 400 часов
· режим разговора: до 4 часов
· аккумулятор: Li-Ion
· емкость аккумулятора 970 мА

Корпус выполнен из авиационного алюминия и стали, антенна встроенная, корпус представляет собой моноблок. Есть BlueTooth. Габариты телефона следующие: 112х45х12мм. В комплекте имеется запасной аккумулятор, зарядка, кабель Usb, инструкция и чехол.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь